)Сборная ролевых про животных(

Объявление

Админы: Луноцветка Модераторы: Haero Ame Уважаемые Гости, для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Путник Взаимность обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Пол
3. Внешность (не менее 1 строки)
4. Характер (не менее 1 строки)
5. Какое Вы животное?
6. Как, по какой причине вы превратитесь??
7. Связь с вами
8. Частота посещений
9.Желаемый статус

0

2

1. Имя Дождик
2. Пол женский
3. Внешность (не менее 1 строки) Лошадь: неизвестно я волшебная лошадь имею свойство извенять цвет своей окрвски.
4. Характер (не менее 1 строки) Очень энергичная и резвая кобыла, не пугливая. Кобыла очень умная, легко обучаемая; настырная, наглая - будет стоять на своём и убедить её в чём-либо будет тяжело; хитрая, может сделать вид что боиться чего-нибудь и носиться по манежу. Так же может притворяться, поэтому нужно быть всегда начеку. Кобыла очень гордая и с ней нужно массу терпения.
5. Какое Вы животное? - волшебная лошадь
6. Как, по какой причине вы превратитесь?? не знаю о чем вы говорите надо подумать.
7. Связь с вами ЛС И gmail
8. Частота посещений часто
9.Желаемый статус Лучше ЖИТЬ и умереть, чем умереть и не прожить.

0

3

1. Имя-
Кетрин, Кет, Кетти, Китти.
2. Пол-
Женский
3. Внешность (не менее 1 строки)-
-Как выглядит морда(уши, нос, глаза...)-Глаза голубо-зелёные, уши коричневые, округленые, пышные "бакенбарды", маленькие полосочки на мордочке, немного вытянутая мордочка, короткие усы, розовенький нос.
-Как выглядет тело(живот, грудка, спинка, цвет тела, узоры(если есть)...)-белое тело и живот тоже, по споине прям на середине проходит длиная, черная полоса, а от неё идет много полосочек.
-Как выглядят лапы и хвост(хвост, кисточка хвоста. лапы, подушечки лап...)- хвост очень длинный весь в полосочках, кисточка хвоста черная, большие, белые лапы, редкие полосы на лапах, розовые подушечки на лапах.
4. Характер (не менее 1 строки)-
Веселая львица, любит повеселится с друзьями, никогда не бросит друга в беде, защищает слабых, привыкла когда дразнят и нереагирует на это,  мечтает найти побольше друзей, любит быть в центре внимания ))), очень любит дурачится и дразнить собеседника, очень хитрая и сильная.
5. Какое Вы животное?-лев
6. Как, по какой причине вы превратитесь??-
7. Связь с вами -ЛС,
8. Частота посещений-e-mail.
9.Желаемый статус-Я не Ангел, и не Демон, я просто убийца.

0

4

1. Имя
Tsuki (то яп. означает - луна. Читается Тцуки)
2. Пол
Женский
3. Внешность (не менее 1 строки)
http://s42.radikal.ru/i096/0909/f7/38486f9402f3.jpg
4. Характер (не менее 1 строки)
Тцуки спокойная, хладнокровная иногда злая. Но своё настоящие лицо скрывает. На самом деле она добрая и милая, никогда не бросит друга в беде. Очень любит волчат.
5. Какое Вы животное?
Белая волчица
6. Как, по какой причине вы превратитесь??
...
7. Связь с вами
573831657
8. Частота посещений
неизвестно
9.Желаемый статус
Борись до последнего вздоха

0

5

1. Имя
Алекса
2. Пол
самка
3. Внешность (не менее 1 строки)
Алекса не высокого роста. Отличительная черта волчицы- красный цвет. На лапах, кончиках ушей и спине чёрный цвет. На глазу имеется шрам. На ветру развивается шерсть Алексы, особенно длинная на шее. Она защищает волчицу от морозов и жары. Тело ходое, больше оно приспособлено для бега чем драки. Хвост длинный и пушистый. Зубы острые, когти длинные, но их не видно.
4. Характер (не менее 1 строки)
Доброжелательная, весёлая и целеустремлённая. Любит поиграть с врагом, как кошка с мышкой. Но, не смотря на это, она не злая. Как написал один мой друг у ся в подписи: Я не злопамятная... просто я злая и память у меня хорошая! Так же можно сказать и о ней. Но:
Днём все видят нескончаемую энергию, радость и оптимизм. Но когда она остается одна все плохие слова, сказанные о ней, заставляют волчицу опускать лапы. Даже друзья не знают, что когда она остается одна, Аксе хочется убиться. И всё из-за врагов и неудачных шуток.
5. Какое Вы животное?
ВолчА)))
6. Как, по какой причине вы превратитесь??
не помнит
7. Связь с вами
ЛС, мыло, ася
8. Частота посещений
кд чд
9.Желаемый статус
~Плюнули в душу-увернись!~

0

6

1. Имя: Римерия
2. Пол: Женский
3. Внешность (не менее 1 строки) : Небольшая, остренькие ушки, милые глазки, хотя на самом дела хищные.
4. Характер (не менее 1 строки) : За друзей порвёт, всегда готова к схватке.
5. Какое Вы животное? : рысь
6. Как, по какой причине вы превратитесь? : Выпила волшебной воды
7. Связь с вами : Rimeri@yandex.ru
8. Частота посещений : Как только примете: каждый день!
9.Желаемый статус :

И что за глупость, что я не могу дружить с лошадьми?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно