)Сборная ролевых про животных(

Объявление

Админы: Луноцветка Модераторы: Haero Ame Уважаемые Гости, для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Путник Взаимность обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » )Сборная ролевых про животных( » Моря » Река Киль


Река Киль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нира открыла глаза.Перед ней лежала голубая река.Небо.Трава.Лес. Львица встала и встрепенулась. Как она сюда попала?И где её человек? Что было? Она непомнила.... Нира ещё несколько раз покрутила головой и побежала в лес.
******Дремучий лес

0

2

Нира подошла к реке и полокала воду.Затем уселась  и стала смотреть в даль, думая о своём....

0

3

Хаеро тихо шел вдоль реки. Он смотрел на блики от солнца и представлял сколько там рыбы. Конечно он легко мог прыгнуть туда и наловить целую гору, но кот не был голоден. Глаза Хаеро были, как обычно грустны и по дождливому серы. Хоть природа вокруг и радовалась новому солнечному дню, Хаеро был по привычному безразличным.
Вдруг кот резко остановился. Он почуял чей-то запах. Оторвав взгляд от водной глади он посмотрел вперед. В нескольких прыжках от него сидела львица. По началу кот хотел развернуться и уйти прочь, но увидев задумчивый взгляд подумал, что ей не помешала бы компания. Он тихо подошел к ней и сев рядом тоже уставился в даль.
  - Добрый день, - поздаровался Хаеро, - Конечно, если он действительно добрый...

0

4

Нира оторвала задумчивый взгляд от голубой дали.
-А?Что? - она повертела головой и увидела рядом кота. - Да, добрый день... - рассеяно произнесла она. - Ты кто?

0

5

-Кто я? Гм... - слабо улыбнулся кот. - Никто. В жизни я ничего не достиг. У меня нет особого титула, я просто потерянный... Я думаю ты не это хотела у меня спросить. Мое имя Хаеро Аме, что переводится, как Пепельный Дождь. - он сделал паузу, а потом спросил, - У тебя что-то случилось?

0

6

Нира посмотрела на Хаеро и пробормотала:
- Нет, у меня ничего не случилось...Только я непомню, что было до этой реки... - внезано львица встрепенулась и сказала - Меня зовут Нира.Кажется, так называют тех, кто...кто...кто родился в ночь лунного затмения.Хочешь, будем друзьями? - Нира поглядела на Хаеро своими ясными голубыми глазами

0

7

Хаеро поднял свой взор к небесам и сказал:
- Красиво небо, не правда ли? Такие мягкие и пушистые облака... Но оказавшись там, среди облаков, понемаешь, что там нет ничего красивого... У меня давно не было друзей. Тому есть причины. Возможно посмотрев на меня ты захочешь дружить, но увидив меня истиного, отвернешся. - последнее слово кот сказал очень тихо, и это было похоже на дуновение ветра. - Для меня ты друг. А кто я для тебя решай сама.

0

8

Нира посмотрела на Хаеро и подумала: Пожалуй, он стоит чтобы с ним дружили...Да, пожалуй, он мне друг...
-Да, ты тоже для меня друг, - сказала Нира.

0


Вы здесь » )Сборная ролевых про животных( » Моря » Река Киль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно